
Фото: Иван Макеев. Перейти в Фотобанк КП
В Лескенском районе Кабардино Балкарской Республики во время строительства моста погиб прораб одной из подрядных организаций.
Инцидент случился на участке реконструкции трассы «Кавказ», между сельскими поселениями Хатуей и Урух. По предварительным данным, мужчина получил смертельные травмы при кладке бетонной плиты.
Сейчас следователи выясняют, что именно привело к трагедии и кто виноват в произошедшем.
«Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, назначено проведение судебно-медицинского исследования тела», - сообщили в СКР по Кабардино-Балкарской Республике.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru