
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ставрополе следователи проводят проверку по факту смерти 22-летнего мужчины, выпавшего из окна. Инцидент произошел днем 26 февраля. Информацией о происшествии поделились в СУ СКР по Ставропольскому краю.
По предварительным данным, трагедия произошла на 17-м этаже жилого дома. Обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются.
«По факту смерти мужчины в территориальном следственном отделе СУ СК России по Ставропольскому краю проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сообщили в ведомстве.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru