Boom metrics

Прокуратура начала проверку после аварии с двумя погибшими в Железноводске

ДТП произошло утром 27 марта на улице Семашко
Прокуратура начала проверку после аварии с двумя погибшими в Железноводске. Фото: прокуратура СК

Прокуратура начала проверку после аварии с двумя погибшими в Железноводске. Фото: прокуратура СК

Прокуратура начала проверку после смертельной аварии в Железноводске. ДТП произошло утром 27 марта на улице Семашко, в результате погибли два человека, еще один пострадал. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, после чего машина съехала с дороги и врезалась в препятствие.

На месте происшествия работают правоохранительные органы. Прокуратура города уже организовала проверку.

Особое внимание надзорное ведомство уделит соблюдению требований безопасности дорожного движения, а также тому, насколько оперативно была оказана медицинская помощь пострадавшей. Все обстоятельства трагедии сейчас устанавливаются.

«Ход и результаты следственных действий, проводимых по факту происшествия, находятся на контроле надзорного ведомства», – сообщили в ведомстве.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru