
В Буденновском округе Ставрополья сотрудник Госавтоинспекции помог спасти мужчину, которому срочно требовалась операция. Инцидент произошел в селе Покойном. Инспектор дорожного надзора Дмитрий Поташев заметил водителя, который пытался остановить машины у дороги.
Выяснилось, что в автомобиле находится пассажир – пожилой мужчина, у которого начался острый приступ с сильной болью. По словам очевидцев, он практически терял сознание. Полицейский не стал терять время и принял решение действовать самостоятельно.
«Сотрудник Госавтоинспекции на патрульном автомобиле оперативно доставил гражданина в больницу города Буденновска и передал его медикам», – сообщили в ведомстве.
Врачи оказали пациенту экстренную помощь и провели операцию. Сейчас его состояние стабилизировалось, он идет на поправку.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru