
На Ставрополье определили подрядчика для капитального ремонта 11 многоквартирных домов. Общая стоимость работ составит 106,3 млн рублей. Специалистам предстоит обновить 17 конструктивных элементов – 11 крыш, два фасада и четыре внутридомовых инженерных систем электроснабжения.
В основном ремонтировать будут пятиэтажные здания 1970-1980-х годов постройки. В списке также есть дом, возраст которого уже перешагнул столетнюю отметку.
«Отдельный случай – дом 1917 года постройки на улице Станичной, 52: более долговечные материалы, но и более сложный, неравномерный износ», – рассказали в фонде капремонта СК.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru