Boom metrics
НовостиПроисшествия24 апреля 2026 12:41

Жительницу Брянска отправили в колонию за избиение младенца

Суд оставил в силе приговор после попытки обжалования
Жительницу Брянска отправили в колонию за избиение младенца

Жительницу Брянска отправили в колонию за избиение младенца

Фото: Ольга ЮШКОВА.

Три года колонии получила жительница Брянска за жестокое обращение с двухмесячным сыном. Женщина пыталась смягчить наказание, но безуспешно. Об этом рассказали в издании «Брянские новости».

Как установил Советский районный суд, в состоянии алкогольного опьянения она с силой бросила младенца на пол. Ребенок получил тяжелые травмы, в том числе перелом костей черепа. Свою вину женщина признала полностью. По ее словам, она разозлилась из-за плача ребенка.

Суд приговорил ее к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. Однако осужденная посчитала наказание слишком суровым и подала апелляцию. Брянский областной суд оставил приговор без изменения.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru