
В Ставрополе готовятся к открытию обновленной Стены памяти. Мероприятие пройдет 6 мая в 17:00 на Аллее Славы в парке Победы. Экспозиция приурочена к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На Стене памяти уже собрано более 12 тысяч фотографий – это лица участников войны, чью историю сохраняют сами жители города.
«Стена Памяти – это живая история, которую год за годом создают сами ставропольцы», – рассказали в администрации Ставрополя.
Жителей и гостей краевой столицы приглашают прийти на открытие и почтить память защитников Родины. Впервые Стена памяти появилась в Ставрополе в 2015 году, к 70-летию Победы. С тех пор проект ежегодно пополняется новыми фотографиями.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru