
Спортсмены из Ставропольского края выступили на чемпионате по спортивной борьбе в Сочи. Они выступали в дисциплине панкратион. По итогам состязаний два уроженца края взошли пьедестал.
Абдула Исаев привезет домой золотую медаль после победы в категории 100 килограммов. Его тренировал Даниялбек Болатханов. А Омар Сулейманов замкнул тройку лучших в весе 92 килограмма. Его тренер – Дмитрий Русинов. Спортсменов поздравили с победой в пресс-службе краевого минспорта.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье обещают обустроить новый беговой центр для любителей спорта и активного отдыха. Новый центр должен стать полноценным пространством для тренировок и отдыха с беговыми дорожками, зонами для воркаута, помещениями для занятий и восстановления спортсменов.