
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
На Ставрополье отменили режим беспилотной опасности 27 мая. Он действовал более 10 часов – с 19:42 26 мая до 06:26 утра следующего дня. Об этом в своих соцсетях написал губернатор региона Владимир Владимиров:
«На территории Ставропольского края отбой беспилотной опасности».
Экстренные службы не сообщали ни о каких происшествиях. Некоторое время после действия беспилотной опасности возможно снижение скорости работы мобильного интернета. Также угроза действовала на территории Дагестана и Северной Осетии.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru