Boom metrics
НовостиОбщество10 июня 2026 6:12

Президент России назначил двух новых судей на Ставрополье

Кадровые изменения коснулись судов Ставрополя и Пятигорска
Президент России назначил двух новых судей на Ставрополье

Президент России назначил двух новых судей на Ставрополье

Фото: Ольга ЮШКОВА.

В Ставропольском крае назначены еще два федеральных судьи. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Согласно документу, судьей Октябрьского районного суда Ставрополя назначена Кристина Масленникова. Еще одно кадровое решение приняли в отношении Пятигорского городского суда, где должность судьи заняла Зинаида Верченко.

Назначения вошли в указ президента РФ №405 от 9 июня 2026 года «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации».

После официального назначения судьи приступят к исполнению своих обязанностей в соответствующих судебных инстанциях.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru