
В городе Лермонтове Ставропольского края экстренные службы проверяют сообщение о возможном террористическом акте на территории Клинической больницы №101. Об этом в своих соцсетях сообщила глава города Елена Кобозева.
Тревожное сообщение о возможном теракте в медучреждении поступило на пульт дежурного 112 сегодня, 17 июня.
«К учреждению незамедлительно выехали службы ОВД, МЧС, АСС, специалисты администрации ГОиЧС, а также коммунальные службы», - рассказывает Елена Кобозева.
Сейчас на месте работают сотрудники кинологической службы - они обследуют территорию больницы. Проводится проверка.
Обновлено: угроза оказалась ложной.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru