Boom metrics
НовостиОбщество21 июня 2026 14:33

Мэр Пятигорска поблагодарил полицейских за предотвращение терактов

Соответствующее сообщение появилось в соцсетях главы города 21 июня
Мэр Пятигорска поблагодарил полицейских за предотвращение терактов. Фото: Дмитрий Ворошилов

Мэр Пятигорска поблагодарил полицейских за предотвращение терактов. Фото: Дмитрий Ворошилов

Глава Пятигорска поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за мужественную службу и предотвращение резонансных преступлений на территории города. Соответствующее заявление он сделал в своих социальных сетях 21 июня 2026 года:

«Хочу выразить слова благодарности сотрудникам правоохранительных органов, которые вчера, мужественно неся службу, не допустили совершения украинским режимом резонансных преступлений на территории нашего города. Дай Бог им здоровья!» – написал Дмитрий Ворошилов.

При этом накануне никаких сообщений о задержаниях преступников или эвакуации местных жителей не было. Правоохранительные органы ситуацию не комментировали.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru