
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Минераловодском округе Ставрополья ряд населенных пунктов остались без воды до 29 июня. Причиной ограничения власти называют повышение мутности воды, поступающей на очистные сооружения сел Курсавка и Солуно-Дмитриевского. Для людей пообещали подвозить воду в цистернах.
- село Ульяновка – две автоцистерны;
- частично хутор Утренняя Долина – одна автоцистерна;
- частично село Нижняя Александровка – одна автоцистерна;
- верхняя часть села Марьины Колодцы – две автоцистерны.
- в селе Розовка, хуторах Веселый и Свободный труд – одна автоцистерна.
О сроках восстановления водоснабжения местная ресурсоснабжающая организация сообщит дополнительно. Чтобы заказать подвоз воды, надо обратиться в диспетчерскую службу по номеру 8(87922) 5-57-67.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru