
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Ночью 31 июля на территории Ставропольского края объявили беспилотную опасность. Об угрозе атаки БПЛА губернатор края Владимир Владимиров предупредил в 1:20.
«Уважаемые земляки! На территории Ставропольского края объявлена беспилотная опасность. Следите за передаваемыми сообщениями. За помощью обращайтесь по единому телефону экстренных служб “112”».
Во время действия режима беспилотной опасности возможно замедление в работе мобильного интернета и перебои в телевещании. При возникновении ЧП местные жители могут обратиться за помощью по единому номеру экстренных служб 112.
Обновлено: режим беспилотной опасности сняли в 9:20.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru