
Торжественную церемонию в честь Дня ВДВ провели в Невинномысске 2 августа. Ее участники почтили память погибших товарищей минутой молчания и возложили цветы к обелиску «Вечная Слава» и памятному знаку воинам-десантникам.
«Мероприятие вновь стало символом нерушимой связи поколений воинов-десантников и глубокого уважения горожан к подвигу служивших в ВДВ», – поделились в администрации города Невинномысска.
Ранее в администрации города поздравили жителей и гостей Невинномысска с Днем ВДВ, пожелав всем причастным к празднику крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, надежного семейного тыла и мирного неба над головой.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru