
В Махачкале 71-летний пенсионер за рулем Toyota Corolla нарушил правила и не уступил дорогу, из-за чего врезался в «четырнадцатую», которой управлял 25-летний водитель из Ботлихского района республики. От удара ВАЗ понесло в сторону пешеходов и он сбил двух стоявших на тротуаре детей возрастом два и четыре года. С травмами их увезли в больницу.
Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Дагестана, ДТП произошло около 13:00 мск на проспекте Расула Гамзатова. Правоохранители уже расследуют инцидент. О состоянии малышей пока ничего не известно.
«Прокуратура Советского района города Махачкалы контролирует ход и результаты процессуальной проверки по факту ДТП, в результате которого пострадали дети», – сообщается на сайте надзорного ведомства республики.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru