
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
Два поручения губернатора Ставрополья по итогам прямых линий исполнили за неделю. Одно из них касалось обустройства детской и спортивной площадки. С просьбой провести работы обратились не только к главе края, но и к президенту России. Наконец объект благоустроили.
«Жители дома №2 по улице Решетника в Лермонтове направили обращение по поводу проведения капремонта кровли. Губернатор поручил краевому минЖКХ организовать выполнение работ в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Поручение исполнено», – отчитались в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.
Следующая прямая линия, на которой жители Ставрополья смогут пожаловаться и задать вопросы губернатору, пройдет во вторник, 8 сентября. Владимир Владимиров анонсировал трансляцию, которая начнется в 18:00. Писать обращения можно уже сейчас.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru