
В Новоалександровском округе Ставропольского края вечером в понедельник столкнулись два «ВАЗ 21010» и БМВ. Как сообщает пресс-служба краевого управления Госавтоинспекции, авария произошла на 11-м километре автотрассы «Новоалександровск – Кропоткин», неподалёку от посёлка Южный.
Житель Краснодарского края за рулем иномарки не справился с управлением, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с отечественной легковушкой. Итог столкновения оказался трагическим – четверо погибших, среди которых маленький ребенок.
«В результате происшествия 39-летний водитель «ВАЗ 21010», а также трое его пассажиров (16 и 5 лет) погибли на месте происшествия до приезда скорой месте до приезда скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении ведомства.
Сообщается также, что сам водитель иномарки не пострадал, а четверо его пассажиров доставлены в Новоалександровскую горбольницу. На месте инцидента работают экстренные службы, тем временем, краевая прокуратура инициировала проверку для установления всех обстоятельств произошедшего.
Напомним, ранее сообщалось, что в Кисловодске скала обвалилась на жилой дом, работают следователи. К счастью, ЧП обошлось без жертв и пострадавших.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru