
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Губернатор Ставропольского края заявил, что напряженная ситуация с топливом в регионе продлится как минимум до конца сентября. По его словам, необходимо выстраивать работу исходя из реальной картины.
«На Ставрополье сохраняется напряженная обстановка в этой сфере. Среднесуточный уровень реализации топлива на АЗС составляет около двух тысяч тонн. Проблем по дизельному топливу не наблюдается. Есть запас АИ-92, и, в меньшем объеме, АИ-95», – доложил министр энергетики, промышленности и связи Имран Айдамиров.
Несмотря на прогнозы с продолжающейся напряженной ситуацией, в Ставропольский край везут топливо, объем которого приближается к уровню, что был три месяца назад. Власти также ведут переговоры с нефтяными компаниями, что должно помочь стабилизировать ситуацию с бензином.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru