
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Пятигорске 18 сентября полномочный представитель президента РФ в СКФО Юрий Чайка принял участие в выборах депутатов Государственной Думы и депутатов думы Ставропольского края. Проголосовал он на избирательном участке в Институте курортологии.
«Я отдал свой голос за будущее страны, за ее процветание, за нашу победу. Убежден, что так думает большинство избирателей. Поэтому я призываю всех прийти на участки и отдать свой голос за нашу великую Россию», – рассказал полпред президента в СКФО Юрий Чайка.
Губернатор Ставрополья также поучаствовал в выборах депутатов Государственной Думы и депутатов думы Ставропольского края. Владимир Владимиров проголосовал в первый же день – 18 сентября в одном из избирательных участков краевой столицы.
Напомним, сегодня начались трехдневные выборы депутатов Государственной Думы и депутатов думы Ставропольского края. Проголосовать можно будет 18, 19 и 20 сентября, избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru