
В период выборов депутатов Государственной Думы и Думы Ставропольского края сотрудники МЧС переведены на усиленный режим службы. Их главная задача — обеспечение пожарной безопасности на избирательных участках региона.
«Почти на 1300 участках задействованы более 750 специалистов чрезвычайного ведомства. Они дежурят на протяжении всего периода голосования - от открытия участков до завершения подсчёта голосов», - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.
До начала голосования все избирательные участки прошли проверку на соблюдение требований пожарной безопасности. Сотрудники МЧС провели инструктажи с членами избирательных комиссий, а также отработали порядок действий при чрезвычайных ситуациях.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru