Boom metrics
НовостиОбщество25 сентября 2026 5:25

Две продовольственные ярмарки пройдут на выходных 26 и 27 сентября в Ставрополе

Купить продукты можно будет на улице Васильева и на площади 200-летия
Две продовольственные ярмарки пройдут на выходных 26 и 27 сентября в Ставрополе

Две продовольственные ярмарки пройдут на выходных 26 и 27 сентября в Ставрополе

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Две осенние ярмарки выходного дня пройдут в Ставрополе 26 и 27 сентября. Закупиться можно будет в Промышленном районе города – в субботу, 26 сентября, на улице Васильева, 35/1, а в воскресенье, 27 сентября, на площади 200-летия.

Посетителей ждут товары от местных производителей – свежий урожай фруктов и овощей, зелень, мед, мясо, молочная продукция, крупы, макароны, растительное масло и многое другое.

Продукты можно купить и в будние дни. По вторникам и пятницам с 16:00 до 20:00 работает торговая точка на улице Доваторцев, 13, по средам – на проспекте Российском, 19, возле ТЦ «Янтарь». По четвергам закупаться можно на улицах Пригородной, 215/1 и Доваторцев, 50/1. А также ежедневно с 10:00 до 20:00 ярмарку можно посетить на улице Объездной, 12.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru