
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА.
В Минераловодском округе Ставропольского края временно ограничат подачу воды в 12 населенных пунктах 30 сентября. Плановые работы по промывке фильтров проведут на очистных сооружениях в районе хутора Перевальный.
«В среду, 30 сентября, с 10:00 на очистных сооружениях водоснабжения (ОСВ) села Солуно-Дмитриевское (в районе хутора Перевальный) для увеличения объемов подачи воды будут выполняться работы по промывке фильтров», – сообщили в ресурсоснабжающей организации.
Ограничения затронут следующие населенные пункты: Нагутское, Нижняя Александровка, Марьины Колодцы, Греческое, Розовка, хутор Веселый, Сухая Падина, Апанасенко, Свободный Труд, Безивановка, Утренняя Долина, Старотатарский.
Заявки на подвоз воды принимаются по телефону диспетчерской службы: 8 (87922) 5-57-67.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru