Boom metrics
НовостиПроисшествия9 октября 2026 18:42

Несколько машин пострадали из-за взрыва баллона на заправке в Северной Осетии

На место незамедлительно были направлены силы и средства пожарно-спасательных подразделений по повышенному рангу пожара 1 БИС
Получили повреждения рядом находившиеся автомобили.Фото: МЧС по РСО-Алании

Получили повреждения рядом находившиеся автомобили.Фото: МЧС по РСО-Алании

В пятницу вечером 9 октября во Владикавказе на пульт дежурного МЧС по Северной Осетии поступило сообщение от очевидцев о том, что на Архонском шоссе возле торгового центра «Деликат» на территории автозаправки произошла разгерметизация газового баллона на автомобиле «Газель».

«На место незамедлительно были направлены силы и средства пожарно-спасательных подразделений по повышенному рангу пожара 1 БИС», - говорится в сообщении ведомства.

По прибытии было установлено, что открытого горения нет. Пострадавших нет. Но получили повреждения рядом находившиеся автомобили.

Как отмечается, от МЧС России привлекались две единицы техники и семь человек личного состава.

Напомним, ранее сообщалось, что в Дагестане создана специальная рабочая группа по аудиту исторических и социальных объектов. За последние десятилетия в регионе накопился критический массив земельных проблем, требующих немедленного решения.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru