Boom metrics
НовостиОбщество23 октября 2026 9:49

Из Кисловодска отправили более 85 килограммов гумпомощи в приют для бездомных

Благотворительный проект проводит такую акцию в 11 раз
Из Кисловодска отправили более 85 килограммов гумпомощи в приют для бездомных

Из Кисловодска отправили более 85 килограммов гумпомощи в приют для бездомных

Фото: Алексей БУЛАТОВ.

Волонтеры из Кисловодска отправили в приют для бездомных людей около 86,7 килограмма гуманитарного груза. В его состав вошли продукты питания, средства гигиены, а также бытовая химия. Такую акцию благотворительный проект проводит уже в 11 раз.

«В этом году благотворительный проект проходит уже в одиннадцатый раз. К нему присоединяются жители, организации и общественные объединения. В этот раз наш межнациональный центр передал более 85 килограммов помощи подопечным приюта в поселке Кумском», – рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее стало известно, что на Ставрополье с начала 2026 года провели более 200 психологических тренингов. За это время в них приняли участие более 1,5 тысячи пенсионеров: для них тренинги стали способом эмоциональной разгрузки, получения поддержки психологов и расширения круга общения.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru