
На 12-м километре автотрассы Изобильный – Птичье в Изобильненском округе Ставрополья произошла смертельная авария. По информации пресс-службы УГИБДД по Ставропольскому краю, водитель легкового автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением, в результате чего машина вылетела в кювет и там перевернулась.
В результате аварии на месте в опрокинувшейся машине погиб 41-летний местный житель. Известно, что за последние два года этот водитель привлекался к административной ответственности за превышение скорости около 40 раз.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа для установления причин и обстоятельств произошедшего.
Напомним, ранее сообщалось, что почти 13 километров дороги отремонтируют в Ипатовском округе на Ставрополье. На это было выделено более 25 млн рублей.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru