
Фото: Даниил ОПАРИН.
Без газа остались жители микрорайона Северный в Ессентуках. Как сообщает глава курорта Владимир Крутников, на улице Сосновой вышел из строя регулятор, что и послужило причиной временного отключения ресурса.
Без газа остаются абоненты следующих улиц:
– Яблоневая;
– Ореховая;
– Березовая;
– Виноградная (частный сектор);
– Розовая;
– Тополиная;
– Бульварная;
– проезд Горный;
– проезд Радужный;
– Придорожная;
– проезд Осиновый.
На месте аварии уже работает бригада специалистов, однако газа в домах не будет еще как минимум несколько часов. Подачу планируют восстановить после 10:00.
Ранее стало известно, что воды не будет в городе Лермонтове и селе Острогорка в Ставропольском крае 27 октября с 9:00 до 24:00. Из-за аварии на Кубанском магистральном водоводе без воды останутся 11 тысяч абонентов. Также не будут работать детские сады и другие дошкольные учреждения. После восстановления водоснабжения учреждения продолжат работу в штатном режиме.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru