
Фото: Алексей БУЛАТОВ.
В МЧС опровергли слова главы Ставрополя Ивана Ульянченко о ликвидации возгорания на промышленном предприятии. По данным ведомства, тушение продолжается. Работа осложняется сложной планировкой здания, и деформацией некоторых строительных конструкций.
«Работа осложняется сложной планировкой здания, значительной пожарной нагрузкой, а также деформацией строительных конструкций на отдельных участках. Эти факторы требуют от огнеборцев особой осторожности и дополнительного внимания при проведении работ», – сообщает МЧС Ставрополья.
При этом угрозы для жизни и здоровья гражданского населения и специалистов ведомства нет. Подразделения продолжат работу до полной ликвидации возгорания. Информации о причинах пожара пока нет. Известно лишь то, что огонь смогли локализовать на площади 400 квадратных метров.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru