Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
Реклама7 июня 2010 10:00

Супермаркет «Тихий Дон»

[Из «Тихого Дона» не уйдешь без подарка!]
Источник:kp.ru

Супермаркет «Тихий Дон» хоть и недавно радует ставропольцев своим ассортиментом, но уже стал одним из любимых мест для горожан. В просторном и светлом зале магазина можно найти товар на любой вкус и кошелек.

Сладкоежкам в «Тихом Доне» - раздолье. Здесь всегда большой выбор пирожных, булочек и другой выпечки, ведь партнером супермаркета является известный в городе производитель - хлебозавод «Хмельницкого». Поклонникам натуральной молочной продукции от «Буденновского молзавода» тоже есть чему обрадоваться - в «Тихом Доне» представлен практически весь ассортимент завода. Вообще в супермаркете можно найти все: бытовую химию, косметику, игрушки, товары для дома и, главное, огромное количество продуктов.

Кстати, любой каприз, даже самого изысканного гурмана, воплотят в реальность повара ресторана «Тихий Дон». Блюда, приготовленные ими, можно приобрести прямо здесь же, в супермаркете.

Но на этом сюрпризы для покупателей «Тихого Дона» не заканчиваются. В супермаркете до конца лета проходит специальная акция, уникальность которой заключается в том, что ни один ее участник без подарка остаться не может! Совершив единовременную покупку на сумму от 2500 рублей, каждый покупатель становится участником одного из розыгрышей. Каждое последнее воскресенье месяца супермаркет устраивает настоящий праздник для своих клиентов и дарит подарки.

Первый праздник состоялся 30 мая. Воскресным вечером в «Тихом Доне» собрались участники розыгрыша. Для гостей пел ансамбль русской песни и устраивались конкурсы. Но самое главное, все получили замечательные подарки: корзина с продуктами, всегда необходимыми в доме, предметы бытовой техники, посуда, наборы для пикника, пакеты от партнеров супермаркета и, наконец, суперприз огромный телевизор Akira. Без сюрприза не остался никто, каждый привез домой презент от любимого супермаркета. А главный приз выиграл счастливчик под номером 34, который, конечно, не ожидал такого поворота событий, но очень ему обрадовался.

Если вы еще не успели принять участие в розыгрыше, не отчаивайтесь. Впереди у вас еще три незабываемых праздника от «Тихого Дона». Приходите в супермаркет, покупайте необходимые вам товары и получайте купон участника, а в конце месяца забирайте свой приз!

КСТАТИ

Супермаркет «Тихий Дон» работает круглосуточно и даже в праздничные дни, а это значит, что вы всегда сможете сделать покупку и украсить свой стол его кулинарными и кондитерскими шедеврами.

г. Ставрополь

пр-т Кулакова, 6а

тел.: (8652) 56-48-47 56-00-71