Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics
Лето в городе28 июля 2010 22:00

Живая вода Кисловодска спасет от жары

Питьевая и минеральные воды от "СЛАВТЭК-КИСЛОВОДСК" завоевывает все большую популярность у потребителей
Источник:kp.ru

Лето в этом году выдалось аномально жарким. Чтобы спастись от зноя и избежать обезвоживания организма, медики советуют выпивать до 3 литров жидкости в сутки. Зачастую мы пьем все, что под руку попадется. И еще не так уж плохо, если мы утоляем жажду водой из-под крана. Гораздо хуже, что многие в последнее время пристрастились к различным напиткам, наполненным «химией».

Специалисты советуют почаще обращать внимание на надписи на этикетках и употреблять лишь ту продукцию, которая давно себя зарекомендовала на продуктовом рынке страны.

Одним из таких уже известных брендов являются минеральные воды «Ессентуки № 4», «Ессентуки - 17», «Славяновская целебная», питьевая вода «Кисловодск» и родниковая вода «Акватория Премиум Славтэк», разливаемые ООО «СЛАВТЭК-КИСЛОВОДСК». Несмотря на то, что это предприятие молодое, его продукцию в регионе знают почти все, от мала до велика. Почему? Да потому что вода эта качественная, вкусная и полезная.

Все скважины, откуда ООО «СЛАВТЭК-КИСЛОВОДСК» качает минеральную, питьевую и родниковую воду, находятся в особо охраняемом эколого-курортном регионе Кавказских Минеральных Вод, в местах, которые надежно защищены от антропогенного воздействия.

Качество минеральных и питьевых вод, выпускаемых ООО «СЛАВТЭК-КИСЛОВОДСК» - предмет гордости специалистов предприятия.

Небольшие объемы производства позволяют уделить каждой партии максимум внимания, начиная с доставки воды со скважины на завод в специальной цистерне-термосе, предварительно подвергнутой санитарной обработке, и заканчивая дизайном бутылки и этикетки.

На заводе разработан годовой план, согласно которому происходит завоз и розлив воды непосредственно перед поставкой ее клиентам.

Технология водоподготовки исключает применение каких-либо химических реагентов для обработки воды. Ее подвергают только фильтрации и ультрафиолетовому облучению на специальной установке.

Вода при этом сохраняет свой природный состав, а значит, и все свои лечебные свойства.

Полная автоматизация процесса розлива на итальянском оборудовании позволяет исключить контакт персонала с продуктом и свести к минимуму возможность вторичной кантаминации.

Все материалы, используемые в процессе производства, имеют санитарно-эпидемиологические заключения и сертификаты.

Пластиковые бутылки объемом 0,33 л, 0,6 л, 1,5 л, 5 л выдуваются здесь же на заводе.

К запуску практически готова линия розлива воды в стеклянную бутылку емкостью 0,5 л и 0,33 л. Дизайн бутылки и этикетки, мы надеемся, приятно удивит потенциального покупателя.

А вот, кстати, еще одно подтверждение признания качества воды, разливаемой ООО «СЛАВТЭК-КИСЛОВОДСК», на всероссийском рынке. Начиная с 2003 года, минеральная вода «Ессентуки № 4» удостаивалась четырех золотых и одной серебряной медалей. «Ессентукам - 17» была присвоена золотая медаль и три награды гран-при. Питьевая вода «Кисловодск» завоевала одну золотую и две серебряные медали, а минеральная вода «Славяновская целебная» - гран-при.

ВАЖНО

Как отличить воду ООО «СЛАВТЭК-КИСЛОВОДСК» от других минеральных и питьевых вод?

1. Посмотрите на пробку! На пластиковых бутылках объемом 0,6 и 1,5 литра она должна быть белой с нарисованной в центре эмблемой «Славтэка». А вот бутылку родниковой воды «Акватория Премиум Славтэк» вы не спутаете ни с одной другой. Дело в том, что она имеет необычную форму, напоминающую кегли в боулинге, и насыщенный синий цвет.

2. Изучите этикетку! На бутылках она всегда полиэтиленовая. На ней вы легко найдете информацию о свойствах воды.

Хотите узнать о продукции ООО «СЛАВТЭК-КИСЛОВОДСК» больше - обращайтесь к специалистам компании, которые с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Пишите: 357700 Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 21. Звоните по тел.: (87937) 5-57-88, 5-59-88, факс (87937) 5-59-88.

Продукция компании удостоена многих наград.

Продукция компании удостоена многих наград.