Boom metrics
Дом. Семья24 июля 2012 16:40

Ставропольцы увидят гонки на квадроциклах

В нашем крае пройдут престижные экстремальные соревнования
Источник:kp.ru
Гонки на квадрациклах - это эффектное зрелище!

Гонки на квадрациклах - это эффектное зрелище!

С 27 по 29 июля в окрестностях краевой столицы пройдет второй этап Открытой внедорожной квадросерии “Can-Am Trophy Russia 2012”.

Впервые за время существования этих соревнований они пройдут в южном регионе. Здесь нет таких труднопроходимых болот и непролазных чащ, которые были на первом этапе серии в Пермском крае. Но организаторы ставропольского этапа гонок на квадроциклах обещают, что трасса будет необычной и столь же сложной. Маршрут гонщиков будет пролегать в районе гигантской Сенгилеевской котловины, отличающейся неповторимым рельефом. На дне котловины плещется небольшое озеро. Вокруг него расположились горы с крутыми подъемами и спусками, гряды холмов и бескрайние степи. Общая протяженность маршрута составит около 250 км. Добавьте к этому палящий летний зной - спорстменам придется непросто. На Ставрополье ждут порядка 80 квадроциклистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и других городов России. Наш край на соревнованиях представят восемь спортсменов.

Район Сенгилеевского водохранилища

Ставрополь,

27 - 29 июля с 10.00.

Цена билетов: бесплатно.