Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+6°
Boom metrics
Общество23 октября 2014 5:00

Бизнесмены Юга России держат марку

Победители традиционной акции «Комсомольской правды» получили награды [фото]
Год от года у акции «КП» все больше поклонников.

Год от года у акции «КП» все больше поклонников.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Известности и славы достойны не только люди героических профессий, но и предприниматели, которые вносят немалый вклад в развитие региона и страны в целом. В условиях современного рынка именно бизнес - крупный, средний и малый - является локомотивом экономики. На Юге России трудится немало предпринимателей, которые любят свое дело, гордятся им и вкладывают все свои силы в его процветание. Результат не заставляет себя ждать - высокое качество продукции, популярность и, как следствие, народная любовь. Не удивительно, что многие компании и бизнесмены, внесшие значительный вклад в экономику региона, приняли участие в традиционной акции от «Комсомолки» «Любимая марка».

В руке начальника отдела розничных продаж ООО «Фабрика снов» Владимира Гаврющенко -  награда за качество, проверенное временем.

В руке начальника отдела розничных продаж ООО «Фабрика снов» Владимира Гаврющенко - награда за качество, проверенное временем.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

В этом году акция проводилась уже в седьмой раз. Как обычно, победителей отбирали читатели газеты, посетители сайта и слушатели Радио «Комсомольская правда». С июля по сентябрь включительно на страницах еженедельного выпуска «КП» публиковались макеты фирм-участниц, каждой из которых был присвоен свой порядковый номер. Познакомиться с участниками акции можно было также в интернете, на сайте kp.ru. На Радио «Комсомольская правда» (105,7 FM) шло SMS-голосование. Таким образом читатели газеты, слушатели радио и посетители сайта выбирали лучших среди предложенных номинаций.

Директор ООО «ДНС-Ставрополь» - партнера акции «КП» - Константин Сидоренко.

Директор ООО «ДНС-Ставрополь» - партнера акции «КП» - Константин Сидоренко.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Партнерами акции «Любимая марка» выступили сеть супермаркетов цифровой техники «DNS» ООО «ДНС-Ставрополь» и отель «NASTUP» (пос. Домбай) ООО «Альфа-Капитал».

Почетные гости и хозяева праздника рады очередной встрече.

Почетные гости и хозяева праздника рады очередной встрече.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

И вот, настало время подводить итоги.

Ольга Вальчук (слева) - обладатель награды в номинации «Сделано с любовью».

Ольга Вальчук (слева) - обладатель награды в номинации «Сделано с любовью».

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Торжественная церемония награждения проходила в изысканных интерьерах Ставропольского краевого музея изобразительных искусств. Здесь собрались не только победители, но и читатели, принявшие активное участие в акции. Поздравить предпринимателей региона пришли почетные гости, старые друзья «Комсомолки» - заместитель генерального директора ФБУ «Ставропольский ЦСМ» Людмила Богословская, генеральный директор юридического агентства «СРВ» Роман Савичев, его первые заместители Лариса Савичева и Виктория Анисимова, управляющий филиалом Банка Москвы в г. Ставрополе Татьяна Погорелова, руководитель Ставропольского регионального отделения Аудиторской палаты России Александр Басов, доктор политических наук, кандидат юридических наук, профессор, эксперт в области политологии, директор Ставропольского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Юрий Васильев, финансовый директор ООО «Альфа-Капитал» Николай Харченко, представители Северо-Кавказского клинического лечебно-диагностического центра клиники «Доктор Кит».

Танцы Александра Гожа и Алены Бубырь порадовали зрителей.

Танцы Александра Гожа и Алены Бубырь порадовали зрителей.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Гости от всей души поздравили бизнесменов с победой, а «Комсомольс-кую правду» - с окончанием очередной замечательной акции.

Координатор ООО «КРЦ «ЭФКО-КАСКАД» Евгения Копытина награде рада.

Координатор ООО «КРЦ «ЭФКО-КАСКАД» Евгения Копытина награде рада.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

- «Любимая марка» - уникальное явление. Акция любима читателями и посетителями сайта, любима сотрудниками «Комсомольской правды». Это очень доброе мероприятие, которое мы проводим не первый год и не собираемся прекращать в дальнейшем, - сказала директор по рекламе «КП» на Северном Кавказе» Евгения Авдеева.

Праздник удался на славу!

Праздник удался на славу!

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

- За те годы, что мы проводим «Любимую марку», у нас сложились не только партнерские, деловые отношения. Мы стали друзьями, - обратился к собравшимся редактор «Комсомолки» Роман Лаврухин. - Дело в том, что мы не только производим качественный медиапродукт, но и думаем, как лучше продвигать ваш товар. В следующем году «Комсомольской правде» исполняется 90 лет, я очень надеюсь, что и этот праздник мы отметим вместе.

Неутомимые ведущие церемонии Людмила Ходарева и Петр Светличный.

Неутомимые ведущие церемонии Людмила Ходарева и Петр Светличный.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Одними из главных гостей праздника были читатели и радиослушатели «КП». Ведь без них не было бы акции - именно они определяли победителей. Участие в голосовании приняли очень многие жители Северо-Кавказского федерального округа. Одних только писем с анкетами компаний - участниц акции редакция получила сотни. Но самыми активными оказались Зубайдат Ибрагимова, Елена Гладская, Александр Дудкин, Роман Усачев, Тамара Кравцова, Кирилл Климец, Жанна Корнейчук и Юрий Клишин. Все они получили подарки от партнеров акции - разнообразную бытовую технику и электронику, предоставленную ООО «ДНС-Ставрополь», и путевку в прекрасный отель «NASTUР» в Домбае от ООО «Альфа-Капитал».

Директор ООО «Русский дом» Лариса Оробий (справа) благодарит за награду.

Директор ООО «Русский дом» Лариса Оробий (справа) благодарит за награду.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Немало теплых слов в адрес «Любимой марки» прозвучало от ее участников. Для многих акция стала отличным способом наладить обратную связь с потребителями.

Диплом победителя в номинации «Взгляд в будущее»  вручают руководителю ООО «Офтальма» (справа).

Диплом победителя в номинации «Взгляд в будущее» вручают руководителю ООО «Офтальма» (справа).

- «Любимая марка» полезна не только для производителей, но и для читателей «Комсомолки». Именно вы, уважаемые читатели, голосуете за самые лучшие компании. Поверьте, ваше мнение очень важно, - отметила в своем выступлении Людмила Богословская.

Гендиректор ООО «Лидер» Роман Даценко представлял «Кореновский молочно-консервный  комбинат».

Гендиректор ООО «Лидер» Роман Даценко представлял «Кореновский молочно-консервный комбинат».

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

- Очень приятно, что мы добились признания ставропольцев, - отметил представитель ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», генеральный директор ООО «ЛИДЕР» Роман Даценко.

Региональные дилеры «STELS» гордятся народным признанием.

Региональные дилеры «STELS» гордятся народным признанием.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

- Обещаю, что и впредь мы вас не разочаруем и будем выпускать вкусную продукцию только из натурального сырья.

- Спасибо читателям «Комсомолки», что они высоко оценили наш труд. Ведь в каждой бутылке минеральной воды мы постарались сохранить в первозданном виде все полезные элементы и минералы, подаренные природой, - поблагодарила директор ООО «Русский Дом» Лариса Оробий.

Роман Перепечаев, генеральный директор «Торгового дома «ОРИОН» - победителя  в номинации «Широкий ассортимент».

Роман Перепечаев, генеральный директор «Торгового дома «ОРИОН» - победителя в номинации «Широкий ассортимент».

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

- Акция на самом деле очень хороша тем, что еще раз доказывает: наша работа не напрасна, потребители любят и выбирают нашу продукцию, - заметила координатор ООО «КРЦ «ЭФКО-КАСКАД» Евгения Копытина.

- Буквально два года назад, когда мы открыли первый магазин в Ставрополе, о нас никто не знал. А сейчас у нас есть и постоянные покупатели, и каждый день приходят новые! Мы, в свою очередь, обещаем радовать всех интересными акциями и подарками, - пообещал директор сети супермаркетов цифровой техники «DNS» ООО «ДНС-Ставрополь» Константин Сидоренко.

Браво!

Награды распределились следующим образом:

Диплом победителя в номинации «Сделано с любовью» достался загородному центру отдыха «Берег солнца» (ИП Вальчук Ольга Петровна).

В номинации «Народный бренд» победила сеть супермаркетов цифровой техники «DNS» ООО «ДНС-Ставрополь».

В номинации «Гордость Ставрополья» - СПК колхоз-племзавод «Казьминский».

В номинации «Семейный выбор» - ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат».

В номинации «Двигатель прогресса» - производитель и продавец отечественных велосипедов под маркой «STELS» ООО «МотоТехнологии».

Победителем в номинации «Широкий ассортимент» стало ООО «Торговый дом «ОРИОН».

В номинации «Взгляд в будущее» - Центр лазерной коррекции зрения и хирургии катаракты ООО «Офтальма».

В номинации «Вечные ценности» - сеть ювелирных магазинов «Рубин» (ИП Онищенко Наталья Александровна).

В номинации «С заботой о людях» - ООО «Русский Дом».

Лучшей в номинации «Популярная продукция» признана торговая марка «Слобода»(ООО «КРЦ «ЭФКО-КАСКАД»).

В номинации «Проверено временем» - ООО «Фабрика снов».