Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+16°
Boom metrics
Общество27 мая 2015 11:50

Мальчика из Нальчика, задавшего вопрос Владимиру Путину, снимут в рекламе

Четырехлетний малыш должен будет рекламировать 3D принтеры
Мальчик из Нальчик готов стать телезвездой. Фото: youtube.

Мальчик из Нальчик готов стать телезвездой. Фото: youtube.

Алана Теммоева, четырехлетнего мальчика из Нальчика, задавшего вопрос в прямом эфире Владимиру Путину, хотят снять в рекламе. Бизнес-предложение семье ребенка сделал воронежский завод "Сельмаш", а рекламировать малыш должен будет 3D принтеры, которые производит предприятие.

Напомним, харизматичный малыш рассказал Владимиру Путину, что с рождения хочет стать президентом, насколько трудно им стать и быть? А еще мальчуган поинтересовался сколько часов спит Владимир Путин.

- Лучшей кандидатуры для рекламы невозможно и придумать, - рассказали "КП" в PR-отделе "Сельмаша". - Мальчик всю страну покорил своим обаянием и мы решили договориться с его родителями о совместной работе. А еще нам Алан приглянулся тем, что весьма значимые цели в жизни ставит - хочет быть самим Президентом!

Сейчас с семьей мальчика идут переговоры об условиях работы. Алан должен будет вместе с мамой либо приехать в Воронеж, либо же съемки пройдут в Кабардино-Балкарии. Принтеры, которые должен будет рекламировать малыш, предназначены для школ и детских садов.

- Этим роликом мы хотим показать, что на нашем оборудовании легко могут работать как школьники, так и дети дошкольного возраста, - уточнили в PR-отделе предприятия. - Ролик где-то через месяц запустим в Интернете, ведем также переговоры об его показе с федеральными каналами

Мама и папа Алана, как, конечно же, сам малыш, уже дали согласие на съемку для телевидения. Сам мальчик из Нальчика очень гордится своей популярностью и готов стать телезвездой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Путин сказал, что из мальчика из Нальчика получится хороший президент. Алан спросил главу государства, трудно ли управлять страной (подробнее).

«Вятский квас» стал хитом после пресс-конференции Путина. В интернете любительский рекламный ролик этого напитка продолжает собирать просмотры (подробнее).