Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+10°
Boom metrics
Общество22 июня 2015 7:10

«Золотые пески» на Волчьих воротах открывают летний сезон

Он официально стартовал в гостиничном комплексе, расположенном на берегу водохранилища в Новоселицком районе Ставропольского края [фото]
Источник:kp.ru
Сезон открыт! Фото: golden-sands26.ru

Сезон открыт! Фото: golden-sands26.ru

Официально стартовал летний сезон в гостиничном комплексе «Золотые пески», расположенном на берегу водохранилища Волчьи ворота в Новоселицком районе Ставропольского края.

Гостиничный комплекс «Золотые пески» спроектирован с учетом опыта лучших оздоровительных центров европейских стран. К услугам отдыхающих великолепная природа, развитая инфраструктура, комфортные гостевые дома и широкие возможности для активного отдыха.

Комплекс располагает собственным обустроенным пляжем и бассейнами, полноразмерным футбольным полем и волейбольной площадкой. Любители активного отдыха на воде могут воспользоваться гидроциклом, катамараном, катером.

Фото: golden-sands26.ru

Фото: golden-sands26.ru

Восстановить силы после спортивных занятий поможет баня, размещенная прямо на берегу. Для подрастающего поколения - детская площадка и бассейн, контактный зоопарк.

Более подробную информацию о предоставляемых услугах и ценах вы можете получить на официальном сайте комплекса «Золотые пески».

Фото: golden-sands26.ru

Фото: golden-sands26.ru