Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+23°
Boom metrics
Авто15 апреля 2016 19:30

В Ставрополе начались продажи цельнометаллического фургона нового поколения «ГАЗель NEXT»

«Космическая» презентация прошла в автоцентре ГАЗ Дварис [фото]
Источник:kp.ru

14 апреля в Ставрополе стартовали продажи цельнометаллического фургона нового поколения «ГАЗель NEXT». Отличительные особенности новой модели: хорошая функциональность, отличная управляемость и эргономичность, самая богатая базовая комплектация и самая высокая экономическая эффективность в своем классе. При этом цена автомобиля марки ГАЗ на 25-50% ниже стоимости иностранных конкурентов, а стоимость технического обслуживания, запасных частей и расходных материалов меньше в полтора и более раз.

В праздничный вечер в Автоцентре ГАЗ Дварис гостям мероприятия были представлены автомобили новой модели ЦМФ ГАЗель NEXT. Тематика была тесно связана с празднованием 55-летия первого полета человека в космос – торжественный старт продаж прошел под лозунгом «ЦМФ-поехали!».

Фуршет на мероприятии прошел с дегустацией настоящей еды космонавтов из тюбиков. На мероприятии было проведено более 10-ти тест-драйвов. Со вчерашнего дня тест-драйв на новой модели доступен в любое время. В целом, для всех, кто хотел оценить новый автомобиль и исполнить мечту детства, вечер прошел более чем интересно.

Что касается стоимости нового продукта, то стоит упомянуть о фирменных кредитных и лизинговых программах, которые позволят профинансировать покупку на наиболее выгодных условиях, с учетом особенностей конкретного бизнеса.

В частности, клиенты могут воспользоваться программами «Рассрочка на 1 год» и «Лизинг без переплаты на 2 года», которые могут суммироваться с действием государственных программ льготного кредитования и лизинга. Кроме того, при реализации своего старого автомобиля (полной массой от 2400 до 8000 кг) по схеме trade-in покупатель может получить скидку на покупку нового фургона в размере 100 тыс. рублей.

Базовая комплектация «ГАЗели NEXT» – самая богатая в сегменте коммерческих фургонов. Она включает в себя защиту кузова (напольное покрытие и боковые обивки), такелажные петли, тросовый держатель запасного колеса, дистанционный привод заправочного люка, круиз-контроль, открывание задних дверей на 270о, люк для дальномеров, предпусковой подогреватель/отопитель Webasto (в модификации фургон-комби), прикуриватель и пепельницу в панели приборов и другие элементы. В автомобиле впервые установлен дистанционный привод коробки передач (джойстик) Atsumitec Toyota Tsusho, который размещен на приборной панели.

К слову, апрель стал месяцем богатым на события. В этом году Автоцентр ГАЗ Дварис отпраздновал 10-летие салона на Южном обходе – 11 апреля 2006 года впервые открыл свои двери дилерский центр марки ГАЗ в Ставрополе.

Подробнее о модели: 554-244 и на gaz.dvaris.ru.

Генеральный партнер мероприятия: Банк ВТБ-24

Партнер мероприятия: ООО «Элемент Лизинг».