Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+21°
Boom metrics
Происшествия20 апреля 2016 9:30

В Дагестане детский тренер устроил потасовку со стрельбой на глазах у воспитанников

Сейчас спортсмена, тяжело ранившего своего коллегу, ищет вся полиция Дагестана

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

В Ногайском районе Дагестана произошла крупная потасовка с применением оружия. Случилась она в местной детской спортивной школе.

Как сообщают в правоохранительным органах Дагестана, ЧП произошло вечером 19 апреля после тренировки в спортивной школе селения Терекли-Мектеб. Один из тренеров по тайскому боксу, прямо на глазах у занимавшихся в зале нескольких десятков детей, напал на своих коллег. Нападавший несколько раз выстрелил в тренеров из пистолета, но не попал. Затем он выхватил нож и ударил им одного из парней.

Точная причина причина перестрелки пока неизвестна. Известно, что тренеры спортивной школы несколько дней назад о чем-то сильно поспорили и поконфликтовали между собой.

Сам нападавший с места преступления скрылся. Сейчас он находится в розыске. Расследованием преступления занимается МВД Республики Дагестан. Как уточнили "Комсомольской правде на Северном Кавказе", в пресс-службе ведомства, полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.

Раненый тренер находится в местной больнице, его жизнь, по предварительным данным, вне опасности. Пострадавших среди юных спортсменов, как говорят в самой школе, нет, ребята лишь сильно испугались драки и громких выстрелов.