Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+24°
Boom metrics
Общество16 сентября 2016 14:30

Ставрополь в деталях: угадайте известные места по их фрагментам

Ко дню рождения краевой столицы мы решили показать городские объекты в необычном виде [тест «КП»]
Даже домик на Старомарьевском шоссе Ставрополя удивился увиденному. А вы? Фото: vk.com/stav.life

Даже домик на Старомарьевском шоссе Ставрополя удивился увиденному. А вы? Фото: vk.com/stav.life

Прогулки по городу - одно из самых приятных времяпрепровождений, когда можно неспешно наслаждаться видами знакомых улочек, любоваться скверами и вспоминать о том, что здесь было пережито. Именно в такие моменты нам часто открываются удивительные особенности давно знакомых мест, минуя которые в ежедневной суете мы просто не хотим или не успеваем замечать. Накануне дня рождения Ставрополя мы решили показать вам, дорогие читатели, городские объекты в необычном виде, чтобы понять, сумеете ли вы узнать их. Ведь не всегда мы всматриваемся в детали, отдавая предпочтение поверхностному восприятию. Итак, давайте знакомиться со Ставрополем в деталях.

Фото: Дмитрий Ахмадуллин, группа «Stav.Life Ставрополь».

КСТАТИ

На нескольких улицах Ставрополя ограничат движение в связи с большим количеством мероприятий ко Дню города и края. Полную программу смотрите здесь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

«Железные леди» Ставрополя: проверьте свои знания об архитектуре города. Как хорошо вы знакомы с установленными в Ставрополе памятниками женщинам, и насколько вам знакомы представительницы прекрасного пола, оставившие след в истории города (тест).