Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+26°
Boom metrics
Общество4 октября 2016 7:20

Сыновья Кадырова поздравили отца с юбилеем победами на международном бойцовском турнире

Мальчики одержали верх над своими соперниками в смешанных единоборствах [видео]
Сыновья Рамзана Кадырова победили на международном бойцовском турнире. Фото: Vk.com

Сыновья Рамзана Кадырова победили на международном бойцовском турнире. Фото: Vk.com

Сыновья Рамзана Кадырова преподнесли отцу подарок ко дню 40-летия. 10-летний Ахмат, 9-летний Зелимхан и 8-летний Адам Кадыровы победили на международном турнире по смешанным единоборствам.

Соревнования прошли в Грозном накануне дня рождения Рамзана Кадырова. Ахмад Кадыров отправил в нокаут своего противника Дамира Шевхужева на 14-й секунде в весовой категории до 33 кг. А Адам Кадыров победил Давида Халатова, выступавшего в весовой категории до 35 кг.

- Ахмад сошелся с Дамиром Шевхужевым из Сочи. Бой длился 14 секунд. Ахмад отправил своего соперника в нокаут и стал чемпионом Международного турнира, - отметил глава ЧР. Чемпионский пояс ему вручил мой дорогой брат, председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

Закончился победой сына Кадырова Зелимхана и бой с Даниилом Шалаком в весе до 27 кг.

- Очень интересным получился бой между Эли "Пантера" Кадыровым и Даниилом Шалаком, - отметил своего сына Рамзан Кадыров. - Оба претендовали на пояс чемпиона Международного турнира "Grand Prix Akhmat-2016". Победу одержал и стал обладателем чемпионского пояса Эли "Пантера".

Отметим, что три сына Рамзана Кадырова уже давно занимаются боевыми искусствами, боксом и дзюдо. Мальчики несколько лет выступают на различных турнирах по смешанным единоборствам, одерживая одну победу за другой, но на международный уровень вышли впервые.