Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+15°
Boom metrics
Общество20 ноября 2016 18:42

Кадыров показал трейлер фильма из серии «Кто не понял, тот поймет»

По словам главы Чеченской Республики, над ним работали лучшие операторы и режиссеры современности [видео]
Стоп-кадр из фильма.

Стоп-кадр из фильма.

Перед турниром по боям без правил Grand Prix Akhmat, который состоялся в Грозном в эти выходные, Рамзан Кадыров выложил в свой Instagram трейлер фильма «Легенда о Чаборзе».

- Это событие ждали миллионы людей на всех континентах с нетерпением, о нем говорили, писали, спорили, гадали, каким оно будет. Свет увидит то, что никем и никогда не было сделано. Мы в течение нескольких неполных дней сняли удивительный фильм "Легенда Чаборза" из серии "Кто не понял, тот поймет". Над ним работали лучшие сценаристы, режиссеры, операторы современности. В этом фильме есть всё - история, традиции, обычаи, неприступная крепость, сильные духом, бесстрашные, волевые мужчины, почтенные старцы, девушка, останавливающая маленьким платком возможное кровопролитие, мужская дружба и многое другое, - написал Рамзан Кадыров.

Роли в фильме исполнили спортсмены Бойцовского Клуба "Ахмат", а также артисты танцевального ансамбля. По сюжету фильма, в крепости появляется воин, представляющийся Гладиатором. Это имя он получил за победы в римских поединках. Старец усыновляет его и дает имя Чаборз, состоящее из слов Ча и Борз - Медведь и Волк. Старцы играет актер Дагун Омаев. В роли Чаборза - многократный чемпион мира, Европы, России Магомед Бибулатов.

- Просмотрев фильм, вы убедитесь в наших возможностях снимать лучшие картины, хотя продюсеры Голливуда приучили всех верить в сказку будто бы только голливудские звезды могут снимать шедевры. Вам решать, где же золотая правда, - пишет Кадыров.

Напомним, впервые фразу «Кто не понял, тот поймет» Рамзан Кадыров употребил в Instagram под видео с Михаилом Касьяновым, голова которого была в перекреcтье снайперского прицела. Позже глава Чечни выкладывал и другой ролик, на котором он среди внедорожников цвета хаки бежит в гору с пулеметом и стреляет из него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рамзан Кадыров снялся в боевике голливудского режиссера

Фильм, как обещают создатели, скоро выйдет на экраны всей страны (подробности)