Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+21°
Boom metrics
Звезды20 апреля 2021 9:50

Тайну болезни Верки Сердючки раскрыл Андрей Разин

Поклонники Андрея Данилко обеспокоены нездоровым видом артиста [фото]
Фанаты Сердючки обеспокоены здоровьем артиста.

Фанаты Сердючки обеспокоены здоровьем артиста.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Поклонники Верки Сердючки обеспокоены: 47-летний Андрей Данилко перестал выступать, сильно располнел и выглядит утомленным. О том, что артист борется с серьезной болезнью, подтвердил украинский продюсер Юрий Никитин. По его словам, затяжная депрессия у певца началась в 2007 году. Сейчас Сердючку спасают лучшие европейские специалисты.

Тайну болезни Верки Сердючки раскрыл продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Перед тем, как слечь, Данилко три дня гостил у бабушки Разина в селе Привольном на Ставрополье. И, по словам продюсера, был здоров, спокоен и счастлив.

Андрей Данилко перед Евровидением гостил у бабушки Разина в Привольном. Фото: страница Андрея Разина в соцсетях.

Андрей Данилко перед Евровидением гостил у бабушки Разина в Привольном. Фото: страница Андрея Разина в соцсетях.

- Я хочу вам открыть маленькую тайну. Накануне «Евровидения» он абсолютно счастливый приехал к нам с бабушкой и провел три дня в деревне. Перед конкурсом он просто хотел отвлечься от всего и вдохновиться на выступление в конкурсе. Он очень любил мою бабушку. Многие ездили к ней. И Юра Шатунов, и многие участники группы «Ласковый май» проводили всегда много времени. Точно также, перед съемками художественного фильма народная артистка РСФСР Людмила Зайцева несколько месяцев прожила у бабушки дома для того, чтобы вжиться в роль. Но Андрей сам попросился и три дня провел в Привольном с моей бабушкой. В то время он был совершенно счастливым человеком, - рассказывает Андрей Разин.

Андрей Данилко виделся с Разиным на Ставрополье. Фото: страница Андрея Разина в соцсетях.

Андрей Данилко виделся с Разиным на Ставрополье. Фото: страница Андрея Разина в соцсетях.

На конкурсе Данилко выступил с песней «Dancing Lasha Tumbai» и на него обрушилась волна негатива. С ней то он и не смог справиться, считает Разин.

- Некоторые деятели перевернули эти слова и практически устроили ему травлю. Последним человеком, который смог их как-то примирить, был я. В городе Туапсе я организовал концерт с участием групп «Ласковый май», «Серебро» и Андрея Данилко, - говорит продюсер.

Концерт в Туапсе стал последним выступлением Данилко в России. Фото: страница Андрея Разина в соцсетях.

Концерт в Туапсе стал последним выступлением Данилко в России. Фото: страница Андрея Разина в соцсетях.

Этот концерт стал для Данилко последним в России. Невозможность выступать перед любимой публикой подкосила артиста. Как сказал Разин, именно «это его добило».

- Такую травлю Андрей не мог пережить. Он - тонкой души человек и очень болезненно отнесся к этому. Тем более, что он очень любит российскую публику. Травля имела очень серьезные последствия для него. Андрей заболел. У него была глубочайшая депрессия, - пояснил продюсер.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Куда пропала Верка Сердючка: чем занимается сейчас певец Андрей Данилко

18 апреля 2021 несколько украинских СМИ со ссылкой на продюсера Юрия Никитина сообщили о «серьезной болезни», которую перенес Андрей Данилко, более известный по своему сценическому псевдониму Верка Сердючка (подробнее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«После коронавируса развился рак»: Андрей Разин рассказал о состоянии солиста «Ласкового мая»

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал об осложнениях, развившихся после острой формы коронавируса у солиста первого состава легендарной группы 46-летнего Александра Прико (подробнее).