Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+21°
Boom metrics
Происшествия22 декабря 2021 16:45

Включили свет и все рвануло: после взрыва в Каспийске госпитализировали семью с ребенком

В результате взрыва в Каспийске пострадала 10-летняя девочка и ее родители
Последствия взрыва в каспийской многоэтажке.

Последствия взрыва в каспийской многоэтажке.

22 декабря 2021 года в Каспийске произошел взрыв. Информация о ЧП в доме 22А по улице Кавказской по системе 112 поступила около шести вечера.

Пострадали три человека - родители и их десятилетняя дочь, они получили травмы рук и лиц. Семью госпитализировали в ожоговый центр Республиканской клинической больницы Махачкалы.

Газ в доме провели совсем недавно.

Газ в доме провели совсем недавно.

- Произошел хлопок газовоздушной смеси без последующего горения. Разрушений нет, выбиты окна и дверь. На месте работают психологи нашего ведомства, - уточнили «КП-Северный Кавказ» в пресс-службе ГУ МЧС по Дагестану.

Взрывом выбило окна и дверь.

Взрывом выбило окна и дверь.

По предварительным данным, взрыв прогремел, когда семья вернулась домой в свою квартиру, расположенную на третьем этаже девятиэтажного дома, и включила свет. Газ, кстати, в указанный дом провели совсем недавно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сход двух гигантских лавин с горы Чегет успели снять туристы в Кабардино-Балкарии

Тонны снега упали к территории расположенного рядом отеля, а снежная пыль накрыла все домики туристов. Люди успели снять, как лавина накрывает место отдыха. В комментариях пользователи сети удивляются, почему очевидцы так спокойно реагируют на происходящее (подробнее).