Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+6°
Boom metrics
НовостиСпорт18 октября 2012 13:07

На Ставрополье завершился масштабный танцевальный чемпионат

В нем приняли участие более 600 человек

На днях в Ставрополе подвели итоги Открытого краевого чемпионата по современным танцевальным направлениям . В соревнованиях по хип-хопу, хаусу, электрик-буги, черлидинге, стритшоу и другим видам танцев состязались не только ставропольские спортсмены, но и участники из Краснодарского края, а также из Ростовской и Астраханской областей.

- Наш город на прошедшем чемпионате представляли танцевальные клубы «Лаки Джем», «26 регион», «Грация», «Злато», «Dance classic», «Бруклин» и другие, - отметили в пресс-службе администрации Ставрополя. - Наибольшего успеха добились ребята из «Лаки Джем» - в их активе 20 золотых, 14 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Всего же на соревнованиях разыгрывалось более 500 комплектов наград. Многие ставропольские танцоры помимо медалей получили еще и звания мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта. Это значит, что теперь нашим ребятам не нужно будет проходить отборочные этапы на чемпионатах России и других танцевальных форумах и платить двойные денежные взносы.