Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество10 мая 2019 13:39

Катя Лель в Кисловодске сняла на видео НЛО

Первыми странные пятна заметила 10-летняя дочь певицы

Катя Лель отдыхает с семьей на Кавминводах. Помимо фотографий пейзажей и местных достопримечательностей, певица поделилась с поклонниками интересным видео, сделанным с балкона гостиничного номера - она считает, что успела снять сразу два НЛО. Причем первыми странные сияющие пятна увидела 10-летняя дочка поп-звезды Эмилия.

- Они всегда рядом! - подписала выложенное в Instagram видео Катя Лель и сопроводила его смайликами в виде глаза, летающей тарелки и зеленого человечка.

Всего за полдня запись собрала более 300 тысяч просмотров. Вот только подписчики певицы усомнились, что Катя Лель заметила что-то сверхъестественное. Пользователи сходятся во мнении, что это обычные китайские бумажные фонарики, запуск которых сейчас очень популярен.

Катя Лель не первый раз рассказывает о контакте с внеземной цивилизацией. Так, в январе она призналась журналистам, что еще в юности ее похищали инопланетяне. После встречи с гуманоидами будущая звезда потеряла несколько зубов, зато обрела музыкальный дар. Девушку стали преследовать уфологи, поэтому она и покинула родную Кабардино-Балкарию и переехала в Моску.