Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество6 апреля 2020 14:16

На Ставрополье ряд предприятий возобновит работу

Межмуниципальные пассажирские перевозки – по-прежнему приостановлены
Кроме того, важно, чтобы смогли функционировать организации, обслуживающие транспорт

Кроме того, важно, чтобы смогли функционировать организации, обслуживающие транспорт

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

На сегодняшний день, 6 апреля 2020 года ситуация с коронавирусом оценивается как стабильная. Именно по этой причине некоторые организации и предприятия региона могут продолжить свою работу. Об этом заявил губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Инстаграм.

-Это касается, в частности, завода «Сигнал», на базе которого мы планируем запустить производство основных комплектующих для аппаратов ИВЛ, - подчеркнул глава региона.

Также без помех должны продолжать работу предприятия сельского хозяйства. Кроме того, важно, чтобы смогли функционировать организации, обслуживающие транспорт. Речь идёт о ремонте и снабжении запчастями. Межмуниципальные пассажирские перевозки – по-прежнему приостановлены, добавил Владимир Владимиров.

Ранее «КП-Северный Кавказ» писала, что на Ставрополье лаборатории края, проводящие исследования на COVID-19, обеспечены тест-системами в количестве 39,35 ед., что позволит провести 3935 исследований.

Наличие такого количества тест-систем позволяет полностью обеспечить потребности задействованных лабораторий в настоящий момент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Ставрополе рассказали о возможных послаблениях ограничительных мер режима самоизоляции

Скоро в регионе продолжат работать ряд предприятий (подробнее)