Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество3 августа 2020 11:10

В Пятигорске открываются фитнес-центры и спортивные школы

Также в крае возобновили работу детские лагеря
Градоначальник также напомнил, что занятия разрешены и в закрытых сооружениях, кроме бассейнов

Градоначальник также напомнил, что занятия разрешены и в закрытых сооружениях, кроме бассейнов

Фото: Иван ВИСЛОВ

В Пятигорске глава города Дмитрий Ворошилов провел рабочее совещание с руководителями спортивных школ, руководителем территориального отделения Роспотребнадзора.

Темой встречи стало выполнение постановления губернатора края Владимира Владимирова, об открытии спортивных школ и фитнес-центров.

- Задача, которая стоит перед администрацией спортивных школ – это в кратчайшие сроки и в полном объеме выполнить рекомендации Роспотребнадзора и приступить к тренировкам – отметил Дмитрий Ворошилов.

Градоначальник также напомнил, что занятия разрешены и в закрытых сооружениях, кроме бассейнов.

Ранее «КП-Северный Кавказ» писала, что на Ставрополье возобновили работу детские лагеря. Учреждения закроют 31 августа. Кроме лагерей, в крае открыли фитнес-центры и спортивные школы, следует из постановления губернатора Владимира Владимирова.

В загородные лагеря попадут только «дети-сироты и дети, оставшиеся без попечительства родителей». Учреждения начали работать 1 августа, а закончат - 31 августа. Ранее министр образования Ставропольского края Евгений Козюра сообщил, что к открытию готовы 15 пришкольных и пять загородных лагерей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Железноводске появились новые бесплатные уборные для туристов

Ещё две современные модульные уборные установят на Бювете-Книге и на Курортном озере в районе спортивного сектора (подробнее)