
Житель Пятигорска выставил на продажу уникальный бракованный рубль. Хозяин необычного товара сравнил монету с другими. И по его словам, схожих дефектов не нашел.
Мужчина опубликовал объявление на сайте продаж. За монету житель Пятигорска хочет получить 260 тысяч рублей.
Стоимость товара мужчина установил приблизительно. Однако готов торговаться и рассмотреть другие предложения.
Ранее «КП-Северный Кавказ» писала, что на одном из сайтов продаж житель Ставрополья опубликовал объявление о продаже Библии на старославянском языке.
По словам мужчины, эта книга в их семье – реликвия, которая передается из поколения в поколение. Так, изначально священной книгой владел священник, дальний родственник сегодняшнего хозяина. Мужчина просит за реликвию 2,6 миллиона рублей.