Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество22 июня 2021 13:33

В цирках Ставрополья можно сделать вакцину от COVID-19

Для того, чтобы сделать прививку нужно иметь с собой паспорт, СНИЛС и медицинский полис
В крае прививку от коронавируса сделали 304,4 тысячи человек

В крае прививку от коронавируса сделали 304,4 тысячи человек

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Росгорцирк запустил акцию «Будь здоров, приходи в цирк!». Первый прививочный пункт в крае в рамках этой акции был открыт в Ставрополе, второй - в Кисловодске.

Сделать прививку в цирке Ставрополя можно в субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00. Дополнительная информация по телефону: (8652) 28-16-85.

Время работы пункта вакцинации в Кисловодске – четверг и пятница с 13:00 до 15:00.

Для того, чтобы сделать прививку нужно иметь с собой паспорт, СНИЛС и медицинский полис. После процедуры каждого ждет приятный бонус - сертификат на бесплатное посещение представления в любое удобное время.

Ранее «КП-Северный Кавказ» писала, что на Ставрополье у более чем 50 процентов педагогов уже сформирован иммунитет к коронавирусу после прививки или перенесенного заболевания. Об этом сообщил министр образования края Евгений Козюра во время встречи с главой региона.

Всего прививку против COVID-19 уже сделали более 29 тысяч педагогических работников. Иммунизационная кампания, по его словам, продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ставропольском крае санаториям могут запретить принимать гостей без прививки от коронавируса

Такая мера необходима, чтобы не допустить взрывного роста заболеваемости на курортах нашего региона, уверены представители отрасли (подробнее)