Boom metrics
НовостиОбщество29 июня 2022 17:04

120 миллионов рублей выделят Предгорному округу Ставрополья на ремонт дорог

О плохом состоянии местных дорог рассказали местные жители в эфире прямой линии губернатора
Источник:kp.ru

Предгорный округ Ставропольского края в 2022 году получит средства на ремонт дорог. Об этом заявил губернатор Владимир Владимиров в рамках прямой линии 29 июня.

Местные жители рассказали главе региона, что дороги не ремонтировались несколько лет.

- Будем исправлять. В этом году выделяем около 120 миллионов рублей Предгорному округу на ремонт дорог и будем продолжать финансирование, - сказал губернатор.

В ходе эфира также рассматривались вопросы ремонта дорог в поселке Михайловка Советского округа, села Краснокумское Георгиевского округа и других населенных пунктах.

- По мере формирования программ и финансовых возможностей мы продолжим ремонт наших региональных и местных дорог. Это одна из главных задач, - добавил Владимир Владимиров.

По его словам, в текущем году планируется отремонтировать почти 264 км региональных дорог и более 294 км местных автодорог.