Boom metrics
НовостиОбщество30 сентября 2022 6:32

На улице Лермонтова в Ставрополе заменят старый водопровод длиной в 55 метров

Труба была положена еще в 80-х годах прошлого столетия

В Ставрополе на улице Лермонтова заменят изношенный водопровод, который положили еще в 80-х года прошлого столетия, на протяженности в 55 метров. Работы начнутся 3 октября, а движение по улице Лермонтова перед пересечением с улицей Ломоносова по направлению в центр будет перекрыто.

— Администрация города приносит извинения за временные неудобства и просит горожан с пониманием отнестись к необходимым ремонтным работам, – пишет пресс-служба администрации города Ставрополя.

Также в селе Кочубеевское на Ставрополье завершают строительство школы на 440 мест. Отмечается, что деньги на строительство были выделены из федерального и краевого бюджетов. Всего было потрачено 380 млн рублей. Также на территории школы будут построены стадион, площадка, чтобы дети могли заниматься спортом.