Фото: УГИБДД по СК
На Ставрополье два человека погибли в лобовом столкновении на дороге. Об этом сообщает региональное УГИБДД.
Авария случилась утром 15 января в Предгорном округе, на трассе "Ессентуки-Суворовская". По предварительной информации, водитель Тойоты, поворачивая налево, создал помеху встречному Вольво. Тот в свою очередь, чтобы избежать ДТП, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Нивой Шевроле.
Фото: УГИБДД по СК
- От полученных травм скончались 41-летний водитель и 37-летний пассажир Нивы, жители села Новоблагодарного. Еще два пассажира Нивы и водитель Вольво доставлены в больницу, - сообщает УГИБДД по Ставрополью.
Фото: УГИБДД по СК
Отмечается, что 56-летнего водителя Тойоты за последние два года восемь раз привлекали к ответственности за превышение скорости. Водитель Вольво злостным нарушителем не считается. Инспекторы выясняют все обстоятельства ДТП. В прокуратуре Ставрополья корреспонденту "КП-Ставрополь" сообщили, что ведомство проводит собственную проверку происшествия.